Купил автомобиль на бывшую жену в гражданском браке - как получить компенсацию при разрыве отношений?

• г. Южно-Сахалинск

Жил с женой гражданским браком на протяжении 3-х лет, есть ребенок. Купил автомобиль и оформил на неё. Разошлись. Могу ли я рассчитывать на какую-либо компенсацию от автомобиля? Соответственно есть подтверждения того, что автомобиль куплен за мой счёт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

К сожалению, к гражданскому браку, совместная собственность, как понятие, не относится.

То есть, на ком зарегистрирована собственность, тот и владелец.