Муж вернул украденные деньги, но дело с женой все же пойдет в суд

• г. Челябинск

Муж украл у жены с ее карты 160 тысяч, жена подала заявление в полицию, спустя время жена с мужем решили между собой мирно (муж переписывает на неё свою долю квартиры в счёт этих 160 тысяч рублей) , как быть дальше? Следователь сказал что заявление забрать нельзя, дело все равно пойдёт в суд.

Ответы на вопрос (1):

Верно, за примирением сторон решение вероятно.