Банк требует выплатить пени за уже оплаченный долг - мой опыт общения с банком

• г. Южно-Сахалинск

Хотел у вас поинтересоваться если я заплатил через суд долг. Банк сейчас требует опять заплатить пени я им звоню они со мной разговариват в грубой форме и нехотят ничего разъеснит за что еще эти пени я плачу если все оплатил через суд.

Ответы на вопрос (1):

Игнорировать, предложить им обратиться в суд.