Я хотел бы узнать я стаю на учёте биржа труда или нет.

• г. Махачкала

Я хотел бы узнать я стаю на учёте биржа труда или нет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с этим вопросом в ЦЗН или можете проверить свой статус через сайт госуслуги.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста я встала на биржу труда считаюсь безработной хотела пройти курсы на получение сертификата мед сестры первично на бирже труда сказали что группы будут набирать в 2016 году столько времени я ждать не могу могу ли я стоя на учете бирже труда самостоятельно без помощи биржи труда найти и оплатить курсы при обучении на них биржа труда будет ли оплачивать мне стипендию компенсацию по безработице.

Я хотела бы узнать у меня сезонная работа (т. е летом работаю а на зиму встану на биржу труда будет ли идти трудовой стаж на бирже или нет.

Стаю на бирже труда 6 месецев на обучение биржа тянет магу ли я сам обучится за свой счёт ни снимаясь с биржи.

Хотела узнать: я в данный момент стою на бирже труда, получаю пособие 4600 рублей, сама нашла работу, если я сейчас уйду с биржи и отработав три месяца на новом месте уволюсь, то, встав, вновь на биржу, пособие я буду получать исходя из моей зарплаты или 800 рублей? Заранее спасибо Вам за ответ.

Я не хочу обращаться в соц защиту за пособием по беременности и родам, в данный момент стою на бирже, биржа труда снимает автоматически после 30 недель беременности с учета? Или просто я иду в декретный отпуск не получая пособие, но при этом стою на учете в бирже труда? И после окончания декретного отпуска возвращаюсь на биржу и продолжаю так же отмечаться и получать пособие? Или нужно будет заного собирать документы и вставать на чет?

Ил отнесла приставу, он возбудил ип и сразу закрыл отправив ил на биржу труда, где должник стоит на учёте почти год. Алименты в тдс, 4000, биржа перечисляет только 200 р. Долг на сайте фссп не отслеживается. На бирже справок не дают о выплаченных алиментах. Где узнать размер долга, если пристав на запросы отвечает, что ип прекращено в связи с передачей ил на биржу труда?!

Я потерял работу так как плачу алименты хотел бы узнать при постановке на биржу труда как я их буду оплачивать сам или с биржи высчитывать будут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стоял на учете на бирже труда. Биржа удерживала с меня алименты по исполнительному листу (с пособия). Затем я был трудоустроен по направлению биржи труда. Должен ли я уведомлять суд. приставов об изменении места работы, или это должна была сделать биржа труда вместе с возвратом исполнительного листа? Какое мне может быть наказание за неуведомление суд. приставов?

Я стою на бирже труда, хотела бы обучиться ногтевому сервису, узнала что обучение стоит 50000, вопрос такой: биржа оплатит полностью курсы или какой то определенный%?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение