Моя подопечная в другом городе стоит на очереди на квартиру можем ли мы перевести ее в Алматы чтоб она получила квартиру здесь?

• г. Алматы

Моя подопечная в другом городе стоит на очереди на квартиру можем ли мы перевести ее в Алматы чтоб она получила квартиру здесь?

Моя подопечная стоит в очереди на квартиру в Администрации другого района, откуда мы её взяли в опеку. Сейчас мы зарегистрированы в другом месте. Можно - ли перевести очередь на квартиру по месту регистрации моей подопечной.

Мой ребёнок стоит в очереди в детский сад в одном МО. Но в данный момент мы планируем переезд в другой город. Можно ли перевести ребёнка в очередь в другом городе? Или придётся по новой становиться в очередь?

Мой ребёнок стоит в очереди в детский сад в одном городе, мы хотим переехать в другой город, можно ли перевести эту очередь в другой город?

Я прописана в другом городе Казахстана, а проживаю в Алматы. Могу ли я встать на очередь на квартиру, как мать одиночка с тремя детьми, чтоб получить квартиру в Алмате?

Моя мама стоит на очереди на квартиру с 1967 г. в составе 4 чел. (дочь и 2 внуков). У мамы ест квартира, которую она получила от организации. Очередь подошла. Можно ли перевести очередь на квартиру, на имя дочери (дочь стоит на очереди вместе с ней, как член семьи).

Что нужно для того, чтобы перевести ребёнка в садик в другом городе.. муж военный, вскоре разводимся, переезжаем в другой город.. здесь была льготная очередь.

Я сирота. Мне 24 года. С 14 лет стояла в очереди на квартиру. Уже больше 6 лет проживаю в другом городе. Возможно ли перевести очередь на другой город?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж бывший военнослужащий, стоим в очереди на субсидию. От часит получили квартиру по договору соцнайма т.е служебку. Планируем переехать в другой город. Можем ли мы сдавать служебную квартиру чтоб оплачивать жилье в другом городе?

Скажите пожалуйста моя семья стоит в очереди на получение субсидии жителям Крайнего Севера в городе Магадане, а можно ли нам встать на учет в Санкт-Петербурге или в другом коком-нибудь городе, как бы перенести нашу очередь в другой город и в какой орган необходимо обратиться? Спасибо.

Бабушка, инвалид,78 лет, проживает в районе, приравненном к Крайнему Северу, стоит в очереди на получение жилищного сертификата по переселению. Возможно ли в другой город, например Москва, предоставить документ, подтверждающий ее очередь по Северу и перевести эту очередь в Москву? Здесь она стоит в очереди Пенсионеры-инвалиды. Своего жилья не имеет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение