Может ли бывшая жена отказаться от алиментов и потом вернуться к их получению?

• г. Петропавловск-Камчатский

Моя бывшая жена хочет отказаться от алиментов и отдать мне исполнительный лист. Вопрос может ли она потом опять подать на алименты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, получите от нее также расписку, что она отказывается от алиментов и выдает вам исп. лист, каких либо претензий к вам она не имеет.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Бывшая жена хочет отозвать исполнительный лист, может ли она отказаться от алиментов и что будет если она отзовет исполнительный лист?

Если я гашу долг по алиментам и моя бывшая жена забирает исполнительный лист и пишет вообще отказ от алиментов. Может ли она снова подать на алименты потом?

Мужу на работу пришел исполнительный лист по алиментам, бывшая жена хочет отказаться от алиментов, может ли она это сделать и отозвать данный исполнительный лист? Спасибо)

Моя бывшая просит меня отказаться от сына, а взамен она откажеться от алиментов. Вопрос какие документы для этого нужно и может она потом опять на меня подать на алименты.

Моя жена хочет увезти детей, спрашивает у меня разрешение. Я ей хочу предложить отказаться от алиментов как это сделать? И может ли она потом опять подать на алименты?

Бывшая жена хочет отказаться от алиментов, если а оформлю 1/4 квартиры на неё. Может ли она подать опять на алименты после заключения такого договора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя бывшая жена хочет отказаться от алиментов официально оформив отказ у натариуса. Скажите она сможет потом после всего этого снова подать на алименты или уже нет?

Бывшая жена подала в суд на алименты потом забрала исполнительный лист и сказала что ей ничего не нужно. Скадите есть ли какой нибудь выход чтобы оформить отказ от алиментов или может опять подать в суд с отзывом на алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение