Может ли бывшая жена отказаться от алиментов и потом вернуться к их получению?

• г. Петропавловск-Камчатский

Моя бывшая жена хочет отказаться от алиментов и отдать мне исполнительный лист. Вопрос может ли она потом опять подать на алименты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, получите от нее также расписку, что она отказывается от алиментов и выдает вам исп. лист, каких либо претензий к вам она не имеет.