Соседи со второго этажа посадили чеснок лук и тд под моим окном ближе 2 метров что делать если я против.

• г. Новосибирск

Соседи со второго этажа посадили чеснок лук и тд под моим окном ближе 2 метров что делать если я против.

Живем в многоквартирном доме на первом этаже. Соседи без нашего согласия и без собрания жильцом посадили под моим окном кустарники. Как наказать такого соседа? При этом им было сказано, что мы против и что от кустов тень на наше окно, комары.

Живу в городе Пенза в 2 эт.доме, я на первом этаже. У нас у всех частичные удобства. Сосед со второго этажа решил у меня под окном. В полисаднике сделать выгребную яму, т.е себе слив, я против. Расстояние от фассада до забора 5 метров. Куда обратится за помощью, что делать, я не хочу чтобы фекалии текли мне под окно.

Купила квартиру на первом этаже. Ставлю машину под своим окном. Сосед с верхнего этажа запрещает мне ставить машину под моим окном. А недавно посадил саженцы. Кто прав?

Законно ли соседи со второго этажа огородили свои участки под моими окнами загородив мне доступ к моимже окнам теперь чтоб помыть окно с улицы я должен спрашиватьразрешение у соседей зайти.

Проживаю в двух-этажном 16-квартирном доме на первом этаже. Съезжая с центральной дороги, подъезжаю сразу под свое окно, т.к. моя квартира угловая. Могу ли я ставить машину под свое окно? Соседи со второго этажа, живущие надо мной против. Есть ли какой нибудь закон, запрещающий мне оставлять машину под окном?

Дымоход соседа с 1 этажа находится под моим окном на 2 этаже в 1.20 см, газовый, у меня дискомфорт проживания. Что делать? 87776377825

Соседи с 3 этажа посадили сирень под окнами 10-этажного дома. Жители 1 этажа категорически против. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила квартиру на первом этаже. Хотелось бы пристроить балкон под балконом второго этажа (размером таким же не больше) соседи сверху против. Что делать.

У меня похожая проблема, соседи выкидывают мусор с окон прямо мне под окно. Дом новостройка я живу на втором этаже, а крыша нежилого первого этажа является большим козырьком перед моими окном. Кто конкретно это делает мне не известно, так как никто никого не знает, что делать в моем случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение