Сколько штраф за водку без лицензии.

• г. Самара

Сколько штраф за водку без лицензии.

Ответы на вопрос (1):

Статья 171.3 УК РФ

Ответственность за незаконное изготовление и реализацию горячительных напитков в крупном размере (свыше 100 тысяч рублей, но не более 1 миллиона рублей):

денежное взыскание от 2 до 3 миллионов рублей; привлечение виновного к оплачиваемой работе сроком до 3 лет;

принудительная изоляция осужденного от общества сроком до 3 лет.