Прописана в другом городе, но работаю в Москве - как получить пособие после увольнения в условиях карантина?

• г. Москва

Если с 2003 года работаю в Москве, а прописана в другом городе. По причине корона вируса потеряла работу, могу ли я получить пособие в москве? В обнинске принимают только в живую, из-за корона вируса не могу выехать с ребёнком из Москвы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет Если вы в Москве не прописаны, то получить пособие вы не сможете! Вы можете сделать одноразовый пропуск и без проблем выехать из Москвы!