Как заменить загранпаспорт и изменить фамилию после заключения брака с гражданином Германии? Необходимые документы и особенности получения визы на ПМЖ. Срок действия такой визы.

• г. Екатеринбург

Заключён брак с гр. Германии. Какие документы нужны при замене загранпаспорта (смена фамилии)? При оформлении визы на выезд в Германию на ПМЖ есть ли нюансы при оформлении? На какой срок будет оформлена такая виза?

Ответы на вопрос (1):

По визовым вопросам обратитесь в консульство Германии. Обмен паспорта производится в обычном порядке.