Регистрация не соответствует действительности при запросе пропуска и другой услуги во Владимирской области.

• г. Владимир

При запросе пропуска для передвижения по Владимирской обл. мне выдают регистрацию в Амурской обл и выдают несоответствие и не отвечают. При запросе другой услуги мне выдают регистрацию г.Муром. Хотя в личном кабинете всё указано верно Изменить там невозможно. Это делается целенаправленно, чтобы не исполнять моих просьб?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, конечно... Это просто сбои системы из-за перегрузки.

Повторите через определенное время.