Два исп. листа по одному кредиту.

• г. Томск

Два исп. листа по одному кредиту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в чем конкретно ваш вопрос, исполнительных листов может быть и три и четыре.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли по одному кредиту выставлять два исполнительных листа? Я поручитель, с меня взыскивали по исполнительному листу, в данный момент дело закрыто, как оконченное, но сбербанк все-равно отвечает, что есть задолженность по другому исполнительному листу. Поручителем была один раз и в одном кредите, вся сумма там погашена.

Спасибо.

Одно делопроизводство и два исполнительных листа.. т.е с одной карты по одному исп. листу с другой карты по другому исп. листу. Цифра долга одна и та же.

Получила исполнительный лист, в котором по решению суда меня должны восстановить на рабочем месте и выплатить заработную плату за время вынужденного прогула. Два исполнительных производства в одном исполнительном листе по отношению к одной организаниции. . Пристав требует раздклить на два исполнительных листа. Может ли вестись работа по взысканию долга и восстановлению меня на работе по олному исполнительному листу?

У меня два исполнительных листа. По одному исполнительному листы высчитывают 50% зп. А что теперь будет когда появился второй лист.

Получил (я - физ. лицо) на руки два исполнительных листа о возмещении расходов на оплату услуг представителя (по двум идентичным арбитражным делам) к одному юр.лицу. Вопрос: можно ли подавать одно заявление о возбуждении исполнительного производства по этим исп. листам или надо подавать по каждому исп. листу отдельное заявление?

У меня два исполнительных листа. По одному исполнительному листы высчитывают 50% зп. А что теперь будет когда появился второй лист. Могут они вычитывать 100%

Была поручителем по кредиту, заемщик не платил и не платит, в итоге два исп. листа у приставов по одному кредиту. Первый от 19.03.2012 г. - по определению суда о принятии обеспечит. Мер в виде наложения ареста на мое имущество, второй от 11.05.2012 г.-по решению суда о взыскании задолженности солидарно с заемщика и двух поручителей по кредиту (по второму исп. листу исп-е пр-во окончено согласно статья 46. часть 1.п.3.). По этим двум исп. листам наложены ограничения на регистр. Действия на авто. Вопрос: как снять ограничения с авто и должен ли пристав закрыть исп. пр-во по первому листу, если второй закрыт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация такая, взяли кредит. Появились просрочки. Был суд и исполнительный лист. Есть поручитель. Сейчас по исп. лист вычитают за другой кредит 50%.но через месяц заканчивается. Можно ли снять вычеты с поручителя по исп. листу и чтобы заемщик выплачивал с заработной платы сам? У заемщика, по мимо исп. лист который заканчивается через месяц и по которому есть поручитель еще 1 иср. лист по кредиту. В общем получается 3 исполнительных листа.

По одному сотруднику пришло два исполнительных листа. В одном просроченная задолженность + алименты. По второму - алименты. Скажите, сколько %-тов удерживать из заработной платы сотрудника по двум исполнительным листам? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение