Могут ли возобновить работу билетные кассы, по продаже билетов на концертно-зрелищные мероприятия. Ю в торговых центрах.

• г. Ульяновск

Могут ли возобновить работу билетные кассы, по продаже билетов на концертно-зрелищные мероприятия. Ю в торговых центрах.

Ответы на вопрос (2):

Билеты являются предметами первой необходимости? Нет! Ждём конца самоизоляции.

Спросить
Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Можно ли лицам не достигшим 18 лет посещать концертно зрелищные мероприятия с ограничением 18+? Какую ответственность при этом несёт организатор мероприятия осуществляющий контроль билетов! Можно ли пропускать на подобные мероприятия несовершеннолетних с родителями или законными представителями или не при каких условиях нельзя?

Сменный билетный кассир (жд билетные кассы) обвиняет меня в пропаже ее денег из сейфа, где хранятся бланки строгой отчетности.

На сайте концертно-театрального центра была добавлена опция онлайн-трансляция. Предполагается трансляция некоторых концертов и официальных мероприятий с частичной концертной программой (часто бывают церемонии открытия-закрытия-награждения международного и российского уровня). Каким образом регулируется данный вид воспроизведения аудиовизуальных произведений, необходимо ли отчитываться в РАО так же, как при обычном воспроизведении в концертном зале или иная схема?

По факту зрелищные мероприятия недоступны, поскольку вопрос о возрасте задают при продаже билетов онлайн и стариков отклоняют. То есть привитые не имеют преимущества перед непривитыми?

Работаю билетным кассиром на мероприятиях, проводящихся непосредственно в той организации, где находятся кассы. И получаю зарплату именно за эту работу. Сейчас заключают агентский договор, по которому я должна буду продавать билеты на мероприятия, проходящие по всему городу, но зарплату добавлять не собираются. Правомерно ли это?

Регламентированы ли сроки рассмотрения обращения граждан в организацию по продаже билетов на массовые мероприятия (билетный оператор, ООО)? А именно обращение о возврате денежных средств за билет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нам не возвращают деньги за несостоявшийся спектакль, что делать? Далее текст с сайта городских зрелищных касс: ООО Театрально-производственная компания «Юлар», организатор спектакля "Морковка для императора", уведомило ООО «Городские Зрелищные Кассы» об отмене спектакля.

До настоящего времени организатор не перечислил денежные средства в адрес ООО «Городские Зрелищные Кассы» для возврата зрителям.

Дополнительно сообщаем, что в сложившейся ситуации зрители самостоятельно могут защищать свои права, в частности путем направления претензий непосредственно организатору мероприятия - ООО Театрально-производственная компания «Юлар»

ИНН: 2312226590, ОГРН 1152312003535, юридический адрес: 350088, г. Краснодар, ул. Уральская, 194; фактический адрес: г. Москва, Сущевский Вал, д.43, оф.201

Контакты: Офис 8 499 3920143

Исполнительный продюсер: Пинус Юта Владимировна 8 985 8979762

Генеральный директор: Солодовникова Лариса Игоревна 8 495 40707 19

+7 (495) 4070719 мегафон

+7 (915)1395057

Могут ли школьники или студенты раздавать визитки моего магазина в крупных торговых центрах. В моём случае-охрана этого торгового центра им запрещает это делать.. насколько правомерны действия охраны? Неужели торговый центр-это частная собственность?

С февраля будущего года реализация электронных сигарет попадает под ограничения, связанные с реализацией табачной продукции. Торговать электронными сигаретами будет разрешено только с собственным торговым залом. У нас есть торговые стойки (острова) в гипермаркетам и торговых центрах. Попадут ли наши торговые стойки под ограничения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение