Могут ли возобновить работу билетные кассы, по продаже билетов на концертно-зрелищные мероприятия. Ю в торговых центрах.

• г. Ульяновск

Могут ли возобновить работу билетные кассы, по продаже билетов на концертно-зрелищные мероприятия. Ю в торговых центрах.

Ответы на вопрос (2):

Билеты являются предметами первой необходимости? Нет! Ждём конца самоизоляции.