Могу ли я со своей мамой съездить в выходные на дачу на машине?

• г. Москва

Могу ли я со своей мамой съездить в выходные на дачу на машине?

Ответы на вопрос (2):

МОжете, оформите пропуск на себя и маму, ТС впишите..

Здравствуйте!

Чтобы выехать на дачу Вам обеим следует оформить пропуск. Он делается либо через сайт Госуслуг, либо с помощью отправки СМС. Пропуск дается на 24 часа два раза в неделю. Оформив пропуск, можете выезжать спокойно.