Правомерность перевода на полставки - мнение работника официальной сетевой компании

• г. Воронеж

Я работаю в официальной большой компании. Подчеркну компания сетевая т.е. рабочих мест достаточно. Недавно закрыли магазин где я работала, но он закрылся один, организация продолжает свою работу. В данный момент супервайзер нескольких магазинов не может мне предоставить постоянное место в своих магазинах, хотя в организации их тысячи. И пытается в данный момент перевести меня без моего согласия на 0,5 ставки на 2 магазина, я являюсь администратором. Правомерны ли данные действия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Без изучения дополнительной документации нет возможности ответить на данный вопрос. Нужно изучить трудовой договор, и посмотреть, по какому адресу располагается рабочее место работника. Посмотрите, напишите мне в личные сообщения. И далее уже проконсультирую.