Нужно составить гражданский иск я супруга моего мужа ударил боксёр он в коме? Боксёр сидит дома с браслетом до суда.

• г. Москва

Нужно составить гражданский иск я супруга моего мужа ударил боксёр он в коме? Боксёр сидит дома с браслетом до суда.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день/! Вам нужен гражданский иск, о взыскании материального и морального вреда?

По данному вопросу обращайтесь к адвокату в своем регионе. Контакты таковых указаны в профиле или под ответом.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

В суд, где будет рассматриваться дело.

Истец фио адрес

ответчик фио адрес

ИСковое заявление

тогда-то случилось то то

Ответчиком причинён материальный и моральный вред

расчет вреда:

На основании изложенного, руководствуясь ст.44 УПК РФ, прошу:

взыскать с ответчика в пользу истца... мат ущерб.. мор вред..

дата опдпись

приложение: копия иска, доказательства трат, утраченного заработка..

Ходатайство следователю о признании Вас законным представителем

потерпевшего, который сам не имеет возможности осуществлять свои права, так как в коме.

Здравствуйте. Вам необходима помощь в подготовке искового заявления?

Алена, Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов за составлением такого иска. Это относительно недорогая услуга.

Вместе с тем, это предполагает необходимость грамотного обращения в суд: составления иска в соответствии с нормами ст.ст. 131-132 ГПК РФ, по нужным в Вашей ситуации правовым основаниям, доказывания своей позиции (ст.ст. 55-57 ГПК РФ) и т.д.