Заканчивается срок декларации на временный ввоз автомобиля в РФ. Как продлить в условиях карантина?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Сергей, продлить можно в общем порядке или через сайт Госуслуг.

Уважаемый Сергей! Рано или поздно каждому автолюбителю, заехавшему на машине иностранной регистрации на территорию Росиии, придется продлевать временный ввоз. По всем вопросам ввоза транспортного средства зарубежной регистрации можно обратиться в ближайшую таможню, чтобы подробно узнать, как продлить декларацию и какие документы требуются на временный ввоз автомобиля в Россию. В Лыткарино расположен ближайший таможенный пост Подмосковья. С 30 марта 2007 года в столице находится официальный представитель компании PROAUTO. В сферу его работы входит помощь по процедурам растаможки и постановки транспортного средства на учет в ГИБДД. Адрес таможенных услуг в Москве, где можно получить консультацию про временный ввоз автомобиля в Россию: ВДНХ, проспект Мира, д. 119. Также есть отдел оформления документов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Он оказывает и осуществляет таможенное оформление автомобилей. Для того чтобы временный ввоз автомобиля в Россию продлить в СПБ, необходимо обратиться в Северо-Западное управление таможни. - Читайте подробнее на BusinessMan.ru: businessman.ru