Как действовать, если не получено решение кассационного суда Саратова в срок и на сайте только отказ жалобы?

• г. Белгород

1 кассационный суд общей юрисдикции г Саратова прошёл 05.03.2020, решение не прислали дозвониться не возможно. На сайте есть только отказ жалобы. Текста решения нет. Сроки дальнейшего обжалования истекают. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Срок истекает 05.06.2020 г. Еще достаточно времени, чтобы получить решение кассации. Вам нужно позвонить в районный суд и узнать вернулось ли дело. Если да, то они выдадут копию решения.