Как защититься от несправедливого увольнения и штрафов в условиях кризиса - опыт бывшего продавца в Туле

• г. Тула

Работала в прод магазине продавцом заболела не вышла на работу уволили пришла за расчетом не отдали сказали что это штраф 12 т. р и что делать? В такой ситуации в стране коронавирус ничего не работает и как наказать магазин за не справедливость? Знаю много нарушении. Подскажите. Ведь обидно работаешь по 15 часов а в итоге тебе жирный кукиш мягко сказать. Гор.тула.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас.

Оформлены официально?