Учитель технологии объясняет, за что ставит хорошие оценки ученикам в условиях их высокой загруженности основными предметами

• г. Москва

Я учитель технологии. Ставлю ученикам хорошие оценки. Понимаю что у них и так в это время большая загруженность по основным предметам. Директор спрашивает за что ставлю оценки. Что я могу ей ответить.

Ответы на вопрос (2):

Как за что? За знания, которые они вам показывают. Пусть приходит на урок и проверяет, если ему что-то не нравится.

С уважением.

Евгений, Вы как учитель (преподаватель) должны сами это прекрасно знать. Давайте несложные задания по вашему предмету и за их выполнение и ставьте оценки. Будет что сказать директору.