Как проверить финансово-хозяйственную деятельность ТСН и получить доступ к информации?

• г. Климовск

Хочу проверить финансово-хозяйственную деятельность ТСН, в котором являюсь членом. Могу я за свой счёт пригласить аудиторскую компанию и обязаны ли органы управления ТСН предоставить аудиторам в этом случае всю информацию?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, не можете.

Вы можете заказать проверку только по той отчетности, которую Вам обязаны выдать по закону. Ее можно запросить у СНТ (ТСН).