Пустяки привели к экспертизе и обнаружению наркотиков - что ждет меня дальше?

• г. Абакан

Ко мне по ехали и отправили на экспертизу с пустяков 18.03.2020 я здала онализ и вот 29.04.2020 позвонили и пришли реализм сказали и сказали что там все показала сэнтет ку а анализы насколько я помню и знаю делается 14 дней что мне за это будет если у меня и правда обнаружили в крови в моче.

Ответы на вопрос (1):

Точнее перефразируйте ваш вопрос. Ничего не понять.