Мошенничество или правда? Оплата за получение кредита в Восток Финанс Банке

• г. Калуга

Звонили что одобрен кредит в восток финанс банке, я проживаю в Калуге, отделения в этом городе нет. Чтобы получить кредит на карту переводом, должен сначала перевести % 5000 т р который вернётся обратно после заключения договора. Первый раз слышу чтоб взять деньги, нужно им заплатить. Действительно ли это так, либо опять мошенничество?

Ответы на вопрос (2):

Это опять мошенничество. Не вздумайте ничего платить.

С уважением.

Вам решать вы несёте риски беря кредит но банки так не делают.