Какие санкции могут быть за ремонт в не жилом помещении, принадлежащем физлицу?

• г. Москва

Могу ли я делать ремонт в отд. стоящем не жилом здании, в не жилом помещении. .. приходил участковый, там были работяги, и какие санкции ко мне, если помещение в собств. У меня как физлица.

Ответы на вопрос (1):

Никаких, пугают. В пользовании личной собственности никаких ограничений нет. Работяг могут привлечь к ответственности за нарушение режима самоизоляции, если по дороге на работу остановят, и всё.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.