Женщина заселившеяся вквартиру выбросила, с её слов, все личные вещи и мебель, не дав нам не осмотреть не вывести.

• г. Москва

Умерла тётя.Квартира была продана по договору ренты. Женщина заселившеяся вквартиру выбросила, с её слов, все личные вещи и мебель, не дав нам не осмотреть не вывести. Племянница в наследство вступила частично на банковские сбережения. Что делать?

C уважением,

Юрий.

Ответы на вопрос (1):

во первых вы можете оценить ущерб который вам причинен. во вторых что то сделать будет сложно.