Бесплатный вопрос юристам онлайн

44 юристa сейчас на сайте
2192ответов за 24 часа
Елена, г. Москва
Елена
02.10.2001 в 09:38
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Вопрос для Приймы Вячеслава Анатольевича.

Уважаемый Вячеслав Анатольевич. Спасибо за ответ на вопрос №19281, но скажите пожалуйста что нам теперь делать, можем ли мы снова подать иск, уже с подлинными документами?

номер вопроса №173
прочитан 5 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • 02.10.2001 в 13:55
    Юрист Россия, г. Екатеринбург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 12 Личная консультация

    Уважаемая Елена! Да, безусловно! Вы имеете право снова обратиться в суд с тем же исковым заявлением с приложенным к нему подлинным документом, подтверждающим уплаты государственной пошлины, поскольку в соответствии с п. 4 ст. 108 Арбитражно-процессуального кодекса РФ возвращение искового заявления не препятствует вторичному обращению с ним в арбитражный суд в общем порядке после устранения допущенных нарушений. С уважением

 
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0