Возврат денежных средств после ареста - сколько времени ждать? (долг за ЖКХ)

• г. Москва

Судебный пристав списал детское пособие, я предоставила справку из соц. защиты и арест сняли, но деньги отправлены взыскателю. Пристав подал требование на возврат в ук. В течении какого времени должны вернуть денежные средства? (долг за жкх)

Ответы на вопрос (1):

Не более, чем в течение семи дней.