Последствия невыплаты налогов ООО на УСН в условиях пандемии коронавируса

• г. Москва

Какие последствия могут наступить, если организация (ООО) на УСН перестанет оплачивать все налоги и взносы в условиях пандемии коронавируса?

Ответы на вопрос (2):

Решением ИФНС взыщут суммы...

Добрый день, сейчас налоговая до 31 мая 2020 года приняла решение не взыскивать задолженность до 31 мая вам ничего не грозит в случае просрочки в дальнейшем советую оформить отсрочку или рассрочку по оплате налогов и взносов.