Учитель выставил несправедливую оценку ребенку из-за ошибок сайта - есть доказательства.

• г. Ростов-на-Дону

Ребенок получил 1 из-за криво работающего сайта. Верный ответ учитывался, как неверный. Есть скрины. Учитель, несмотря на это, выствил неудовлетворительную оценку.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к завучу, если не поможет - к директору школы.

Пишите заявление на имя директора школы, прикладывайте скрины. Напишите - копия в Минобразования. Просите разобраться, не оставляйте, как есть. Если такое продолжится, то робот оставит и на второй год? Защищайте себя и ребенка.