Как пошагово отправить заказное письмо в центр занятости и заключить срочный трудовой договор.

• г. Ставрополь

Как пошагово отправить заказное письмо в центр занятости и заключить срочный трудовой договор.

Ответы на вопрос (1):

Подача заявлений - смотрите на сайте ЦЗН порядок направления. Почта России работает, можете направить ценное, с описью вложения, с уведомлением о вручении.

Договора заключаются очно.

Спросить
Пожаловаться

Житель Москвы заключил срочный трудовой договор с организацией в Владивостоке, где получил временную регистрацию по месту проживания. После истечения срока трудового договора он обратился за регистрацией в качестве безработного во Владивостокский районный центр занятости. Центр занятости отказал в регистрации. Правомерны ли действия центра занятости?

Может ли Центр занятости населения снять беременную, у которой был срочный трудовой договор с администрацией города? . И администрация после предоставления справки по беременности заключает со мной соглашение об изменении трудового договора, где написаносрок действия договора - с 13.03.2013 года до окончания беременности. Соглашение вступает в силу с 23.04.2013 года. Правильно ли это? ведь у меня в Центре занятости было пособие 5500 + 2600 по договору с администрацией за 4 рабочих часа. Эти же деньги мне платили когда был первый срочный договор, но как только я принесла справку о беременности меня с Центра занятости сняли, сказав что я устроенна теперь в администрации за 2600 руб. Как быть? Правомерны ли действий Центра Занятости?7

На предприятие прошло сокращение, dinfnt остались руководитель и гл. бухгалтер. Руководитель предлагает заключить мне с предприятием срочный трудовой договор на 3 месяца., и не вставать на учет в службу занятости. Что такое срочный трудовой договор, При каких условиях его можно заключать? Спасибо.

В нашей организации есть вакантная должность гардеробщика. Она заквотирована для инвалида. Центр занятости населения направил к нам инвалида, но на временные работы (чтобы работник мог в течение трех месяцев получать пособие от центра занятости). Можно ли нам заключить срочный трудовой договор с работником, ведь должность у нас вакантная и работа постоянная?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нас перевели с одной организации (где был заключен бессрочный трудовой договор) в другую в порядке перевода. На новом месте работы уже в течении 3 месяцев мы никакого трудового договора так и не заключили! Работодатель говорит о том, что будет заключать срочный трудовой договор на 1 месяц! Мы хотели бы поинтересоваться имеют ли они право заключать срочный трудовой договор или обязаны заключить бессрочный, т.к. нас переводили по бессрочному трудовому договору.

Можно ли заключить бессрочный Трудовой договор с Главным бухгалтером коммерческой организации или необходимо заключать только срочный?

Можно ли заключить срочный трудовой договор на 4 месяца и как его можно потом продлить? Или какой договор в таком случае лучше заключать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение