Как пошагово отправить заказное письмо в центр занятости и заключить срочный трудовой договор.

• г. Ставрополь

Как пошагово отправить заказное письмо в центр занятости и заключить срочный трудовой договор.

Ответы на вопрос (1):

Подача заявлений - смотрите на сайте ЦЗН порядок направления. Почта России работает, можете направить ценное, с описью вложения, с уведомлением о вручении.

Договора заключаются очно.