Как вернуть деньги за квартиру, которую так и не купили? Возможен ли вариант с оплатой за съемную квартиру?

• г. Самара

5 лет назад отдали деньги на покупку квартиры. До сих пор не предоставил никаких вариантов. Сейчас живём на съёмной квартире за которую платит риэлтор. Месяц назад позвонил и предложил забрать деньги 650 т. А отдали 900. Как быть. Может ли он забрать деньги в счёт оплаты за квартиру за этот период.

Ответы на вопрос (2):

Юлия, нужно изучать условия договора, который вы заключали с риэлтором. Как вы договаривались?