Образец заявления для снятия ареста со счетов в Сбербанке - как отменить взыскание и восстановить доступ к деньгам.

• г. Новосибирск

Где можно посмотреть образец заявления, чтоб снять арест со счетов в сбербанке. Взыскатель по судебному приказу мирового судьи наложил арест на счет и карту. Подали возражения на судебный приказ но судья отказал в восстановление сроков и приказ не отменил. И возможно ли это сделать, отменить взыскание и арест счета?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Вам нужно направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены судебного приказа.