Как получить выплату, за оказание не качественных медицинских услуг, привлекшую смерть.

• г. Барнаул

Как получить выплату, за оказание не качественых медицинских услуг, привлекшую смерть.

Ответы на вопрос (1):

Только через суд. Если есть все необходимые доказательства. Должна быть установлена причинно-следственная связь между некачественно оказанными услугами и смертью.

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь сотрудником государственного учреждения здравоохранения (врач центральной районной больницы), которое, помимо оказания медицинских услуг в рамках программы ОМС и программы госгарантий, оказывает платные медицинские услуги. По положению об оказании платных услуг, принятому внутренним приказом по ЦРБ, 55% от вырученных средств администрация ЦРБ должна направлять на выплаты сотрудникам, участвующим в оказании платных услуг. На деле же администрация не выплачивает никаких денег, вырученных при оказании платных услуг. Имеет ли право сотрудник в этом случае отказаться от оказания платных медицинских услуг, каков порядок действий в этом случае? Спасибо.

Вправе ли муниципальное учреждение здравоохранения, оказывать платные медицинские услуги, которые не поименованы в номенклатуре медицинских услуг, если существует необходимость оказание таких услуг.

Имеет ли копия договора на оказание платных медицинских услуг снятая с орегинала и заверенная организацией, предоставляющей медицинские услуги юридическую силу.

Подписали договор на оказание медицинских услуг, банк одобрил кредит, прочитали договор позже, оказалась услуга предоставлена только на четыре сеанса, как можно аннулировать сделку, если медицинские услуги ещё не получены, а самое главное разобраться с кредитом, договор подписан вчера.

Можно ли считать что медицинская услуга была оказана некачественно если с клиникой не заполнен договор об оказании платных медицинских услуг, информированное согласие заполнено врачом не в полном объеме, а результат оказанной услуги не оправдал заявленных ожиданий? Каким подзаконным актом регламентируется порядок заполнения документов на оказание платных медицинских услуг?

Возможно ли получить справку об оказании платных медицинских услуг, если медицинский кабинет ликвидирован на данный момент, но ООО не ликвидирован?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как называется специалист со средним медицинским образованием в косметологии (по общероссийскому классификатору оказания медицинских услуг)

Вчера подписала договор об оказании медицинских услуг, услуги мне медицинским центром не оказывались, хочу расторгнуть договор и вернуть уплаченных мною деньги. Возможно ли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение