Как получить выплату, за оказание не качественных медицинских услуг, привлекшую смерть.

• г. Барнаул

Как получить выплату, за оказание не качественых медицинских услуг, привлекшую смерть.

Ответы на вопрос (1):

Только через суд. Если есть все необходимые доказательства. Должна быть установлена причинно-следственная связь между некачественно оказанными услугами и смертью.

Удачи!