Возможности получить загранпаспорт и справку о долгах при наличии задолженности у родителей

• г. Богданович

Прописана у мамы в квартире. Там есть долг. Мы с мужем собрались делать загранпаспорта. Дадут ли мне загранпаспорт? И еще дадут ли мне справку, что у меня нету долгов не каких?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина!

Если в отношении Вас не выносилось решение суда, то загранпаспорт дадут. Вы также можете проверить числитесь ли Вы в должниках. На сайте службы-судебных приставов эти списки публикуются.