Военный пенсионер рассматривает переход в ФСИН - ради службы или денег?

• г. Симферополь

Я военный пенсионер ПВ в звании прапорщик имею выслугу 20 лет возраст 43 Решил продолжить службу в ФСИН призывают до 45 лет. но есть одно но. должностные оклады и размер выплаты за звание там меньше чем в погран. Службе. Вопрос? Не потеряю ли я в деньгах при выходе на пенсию с ФСИН.

Ответы на вопрос (1):

Это нужно расчитывать по формуле тут не так все просто, но по пенсионным начислениям в УФСИН значительно меньше.