Какое пособие может получить молодой человек с официальным стажем 1 год 3 месяца 12 дней и отработанными 26 неделями в 2019 году?

• г. Москва

Моему сыну в этом году будет 22 года, общего официального стажа у него 1 год 3 месяца 12 дней (не считая 1 года, службы в армии), уволился по собственному желанию 25 марта, в 2019 году отработал больше 26 недель. На какое пособие сын может рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Минимальное, ст.31 Закона РФ от 19.04.1991 N 1032-1 "О занятости населения в Российской Федерации" за последний год работал менее 26 календарных недель.