Инвалид ЛНР получил штраф от таможни РФ за оставленную в Таганроге машину - что делать?
• г. Луганск
Я гражданин ЛНР, прежде Украины, в 2014 г в условиях военных действий въехал на территорию РФ на авто ГАЗ 2410 1971 г выпуска, в 2016 г попал в больницу с инсультом (Таганрог), потом меня вывезли в Луганск (ЛНР), т.к. сам ездить больше не смог, машина вместе с документами осталась в Таганроге, дальнейшую её судьбу не знаю. Недавно получил письмо с таможни РФ о штрафе (большая сумма). В данный момент я инвалид, как мне поступить?
Ответы на вопрос (1):
г. Харьков
Необходимо обратиться с заявлением в таможенный орган или суд об аннулировпнии штрафа.