Страхование в Сбербанке - какие выплаты получит семья при переломе лодыжки мужа и когда её ждать?

• г. Владимир

Муж сломал ногу (перелом лодыжки), застрахована семья по системе Сбербанк. Страхование. Защита близких плюс, на какую сумму примерно мы можем рассчитывать и когда нужно подавать документы?! После лечения, когда будет выписка?!

Ответы на вопрос (2):

Доброго дня, Надежда! О наступлении страхового случая извещайте страховую компанию уже сейчас, не то пропустите срок. И начинайте собирать документы на выплату по страховому случаю согласно перечня который предоставила вам страховая компания. На вопрос по сумме выплаты не ознакомившись с документами по страхованию ответить невозможно.

Как получите медицинское заключение, так и обращайтесь.