До какого класса детям инвалидам положено бесплатное кормление, соответственно семья малоимущая?

• г. Астрахань

До какого класса детям инвалидам положено бесплатное кормление, соответственно семья малоимущая?

Положено ли бесплатное питание в школе детям - инвалидам? Ведь детский садик посещают бесплатно, а школа отказывается кормить. Если обращаться в школе к руководству, на какой ФЗ полагаться?

Скажите пожалуйста в семье 2 детей один из них пошёл в первый класс, семья малоимущая. Положено ли выплаты для сбора детя в первый класс. Волгоградская об,калачевский район.

Мы многодетная семья, не малоимущая и не нуждающаяся. Вопрос: может ли мой ребенок бесплатно питаться в школе? Согласно Указу Президента РФ № 431 от 5 мая 1992 года, который регулирует статус многодетных семей и прописывает полагающиеся им льготы, детям из многодетных семей, обучающимся в учебных заведениях общего образования, положено бесплатное двухразовое питание.

Положено ли детям инвалидам бесплатное жильё по казахстану акмолинской области.

Скажите пожалуйста, положено ли бесплатное предоставление земельных участков детям инвалидам?

У меня умер супруг, есть ребенок 8 лет. Слышала, что таким детям положена льгота на питание.. В нашем случае, имеем только справку, что семья малоимущая и следовательно удешевление питания на 200 р..За питание платим 1500 р...Имеем ли мы право на льготу, ведь такое удешевление-это даже не 30% (которые вроде как положено таким семьям) Или это от региона зависит? Где-то вообще читала, что таким детям должно предоставляться бесплатное питание...

Имею ребёнка инвалида детства. Ребёнку 1,8. Детям до трёх лет положено бесплатное лекарство, но от соц пакета мы отказались. По соц страхованию мы можем получать бесплатные лекарства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вот почитала про землю детям инвалидам. А если у нас в семье два несовершеннолетних ребенка инвалида, значит земля положена каждому из них или на семью выделяется земля с учетом двоих, троих, и т.д.детей-инвалидов?

Я сижу на декрете. Почему старшую дочь не кормят в школе бесплатно, говорят что мест нет. хотя вроде положено бесплатное кормление. И вообще куда можно обратиться с таким вопросом.

Сколько положено смеси, каши, пюре овощное, фруктовое, получать бесплатно если семья является малоимущей? Мы малоимущая семья, ребёнку 8 месяцев.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение