Какой судебный орган обратить в случае невыплаты расчета при увольнении, если ООО зарегистрировано в ИФНС №6 г. Туапсе и осуществляет деятельность в г. Анапе (не находится на учете в налоговой

• г. Анапа

В какой суд обратиться по поводу невыплаты расчета при увольнении, если ООО юридически зарегистрировано в ИФНС №6 г. Туапсе, а деятельность осуществляет в г. Анапе (на учете в налоговой не стоит).

Ответы на вопрос (1):

Вначале обратитесь в трудовую инспекцию.

В суд необходимо подавать по месту нахождения Вашей организации, соответственно там где юридический адрес.

Если нужна практическая помощь или консультация, то обращайтесь электронная почта: rusin68@rambler.ru.; контактный телефон-89268896772 Для Вас составлю образцы заявлений, окажу консультативную помощь и вы сможете провести судебные заседания самостоятельно, без привлечения платного адвоката. Оплата - перечисление на карту сбербанка, документы - по электронке (недорого).