Советы по покупке дачи в кредит - что нужно знать и как не попасться на уловки продавца?

• г. Нижний Новгород

Хотим купить дачу в кредит, на что обратить внимание при покупке, какие документы должны быть у собственника, чтоб нас не обманули?

Ответы на вопрос (1):

Как бы это глупо не звучало, но внимание нужно обращать на все документы и на все формулировки, проверять объект недвижимости, а также семейное положение собственника. Но перечень этим не ограничивается, так что лучше обратитесь к юристу для сопровождения сделки по купле-продаже.