Советы по покупке дачи в кредит - что нужно знать и как не попасться на уловки продавца?

• г. Нижний Новгород

Хотим купить дачу в кредит, на что обратить внимание при покупке, какие документы должны быть у собственника, чтоб нас не обманули?

Ответы на вопрос (1):

Как бы это глупо не звучало, но внимание нужно обращать на все документы и на все формулировки, проверять объект недвижимости, а также семейное положение собственника. Но перечень этим не ограничивается, так что лучше обратитесь к юристу для сопровождения сделки по купле-продаже.

Спросить
Пожаловаться

Хотим купить дом в деревне. Какие документы должны быть у продавца и на что следует обращать особое внимание, чтоб не обманули. Как правильно пройти процедуру покупки. Заранее спасибо.

Хотим купить дачу, как уверяет продавец земля приватизирована, но на дачный домик нет документов. Муж продавца умер, в связи с этим продажа дачи. Подскажите, на какие документы следует обратить внимание при покупке и как быть с домом, если на него нет документов?

С уважением, Ольга.

Хочу купить дачу, но хозяйка дачи-бабушк, больная онкологией. Дачу продает доверенное лицо по генеральной доверенности. Насколько безопасно для меня совершать такую сделку? Какие документы должны быть у доверенного лица и на что нужно обратить внимание?

Хотим с мужем купить земельный участок, чтоб в будущем построить дом. На что нужно обратить внимание при покупки чтоб не обманули чтоб не нашлось в будущем ещё хозяева.

На что обратить пристальное внимание. Фирма застройщик аккредитована в банке где хотим взять кредит. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно купить таунхаус, какие документы должны быть на него, чтобы не было проблем при покупке продаже, а так же спорным, для последующего сноса.

Интересует 6

1) Какой статус должен быть у земли для постройки таунхауса

2) Какие документы доллжны быть на комуникации

3) Какое разрешение должно быть на постройку таунхауса

На какие документы еще стоит обратить внимание при покупке таунхауса?

Хочу купить квартиру у собственника с детьми? Включенными в приватизацию или просто прописанными в квартире. На что я должна обратить внимание и какие требовать с них документы, чтобы меня не обманули?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение