Скажите пожалуйста сбор клиентской базы (посредством Интернета) с последующей ее продажей, является ли противозаконным действием?

• г. Нижний Новгород

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Однозначно да. У нас в РФ действует Закон о персональных данных, а так как все сведения и контакты являются персональной информацией, делайте выводы, стоит ли так рисковать.