Риски отправки фото паспорта и прописки в мессенджере - Может ли это стать причиной выдачи займа или кредита?

• г. Москва

Я отправил по Вацап фото своего паспорта и прописки одному человеку, какова вероятность того, что он может взять по таким фото займ, микрозайм или же кредит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вячеслав!

К сожалению большая вероятность, такие документы отправлять нельзя.

Микрозаймы такие как например как "до зар. платы" оформляются онлайн просто по фото паспорта.