Внешний совместитель - возможность получения зарплаты по субсидии при выплате зарплаты на основном месте работы.

• г. Санкт-Петербург

Может ли претендовать сотрудник-внешний совместитель на зп по субсидии, если ему выплачена зп на основном месте работы за счет предприятия?

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятно, что имеете в виду под зарплатой по субсидии, но если работа была выполнена работником - она должна быть оплачена работодателем, по любому трудовому договору.