Какой нужен пропуск из москвы в орел через тулу.

• г. Москва

Какой нужен пропуск из москвы в орел через тулу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для передвижения по территории Москвы и МО Вам следует оформить разовый пропуск для личных нужд. Но данный пропуск будет недействительным в других областях и городах.

Требования по Орловской и Тульской областям необходимо уточнять отдельно.

Если там введены дополнительные требования, их также нужно выполнять.

Желаю удачи!