Какой нужен пропуск из москвы в орел через тулу.

• г. Москва

Какой нужен пропуск из москвы в орел через тулу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для передвижения по территории Москвы и МО Вам следует оформить разовый пропуск для личных нужд. Но данный пропуск будет недействительным в других областях и городах.

Требования по Орловской и Тульской областям необходимо уточнять отдельно.

Если там введены дополнительные требования, их также нужно выполнять.

Желаю удачи!

Спросить
Пожаловаться

По служебным делам надо ехать из Москвы в Орел (ремонт медоборудования по госконтракту в г. Орел) как оформить пропуск и нужно ли его оформлять при проезде на личном автомобиле до места. Пропуск на Москву и область имеется.

Мы хотим из Москвы ехать на дачу в Рязанскую область, но у меня пропуск есть Москва и МО рабочий, а у мужа нет. Какой нам пропуск нужен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужно будет проехать из москвы в волгоградскую обл. я оформил разовые пропуск да движение по москве. Нужен мне какой нибудь пропуск при движении по трассе М 6

Поеду из Москвы в Город Ростов на дону на автобусе, какие пропуска нужны? В Москве нужен цифровой код, а по прибытии в ростов на дону что мне нужно? Так же с ростова нужно добраться до Багаевского района какой пропуск нужен? Получается 3 нужно пропуска? На месте проверяют и сажают на карантин на две недели? Прописка у меня Ростовская область Багаевский район так же через две недели смогу обратно приехать в Москву? Пыталась дозвонится на сайте Информационный ресурс правительства ростовской области, трубку не берут если знаете номер подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение