Как сделать дипломы государственного образца для курсов?

• г. Москва

Как сделать диплом государственного образца для курсов? Возможно ли это и как?

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего - никак. Вопрос не в дипломе, а в программе образования. Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤

Здравствуйте.

Это невозможно. Дипломы гос. образца выдаются аккредитованными образовательными организациями, имеющими лицензию на соответствующий вид деятельности. Это общее профильное образование (высшее, средне специальное и т.п.).

Для курсов возможна выдача удостоверений или сертификатов.

Доброго

Заинтересовала тема, с позволения приму участие

Вот из недавнего

Прислонится бьюти сфера, аппаратный массаж-предлагают сертификат гос образца после обучения с квалификацией косметик эстэтист по работе над телом

Как получить возможность на выдачу такого документа?

- перейти на ооо

- получить Лицензию

Еще что то?

Нужно ли подтверждать свою квалификацию?