Как сделать дипломы государственного образца для курсов?

• г. Москва

Как сделать диплом государственного образца для курсов? Возможно ли это и как?

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего - никак. Вопрос не в дипломе, а в программе образования. Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Это невозможно. Дипломы гос. образца выдаются аккредитованными образовательными организациями, имеющими лицензию на соответствующий вид деятельности. Это общее профильное образование (высшее, средне специальное и т.п.).

Для курсов возможна выдача удостоверений или сертификатов.

Спросить
Пожаловаться

Доброго

Заинтересовала тема, с позволения приму участие

Вот из недавнего

Прислонится бьюти сфера, аппаратный массаж-предлагают сертификат гос образца после обучения с квалификацией косметик эстэтист по работе над телом

Как получить возможность на выдачу такого документа?

- перейти на ооо

- получить Лицензию

Еще что то?

Нужно ли подтверждать свою квалификацию?

Спросить
Пожаловаться

Чем оличается диплом государственного образца от диплома не государствнного образца?

Как лучше поступить - я 6 лет обучалась в институте (с государственной аккредитацией, получение диплома государственного образца прописано в договоре) на платной основе, окончила в этом году с красным дипломом, когда встал вопрос о выдаче дипломов, институт выдал дипломы не государственного образца с пометкой, что данный диплом должен быть обменян на диплом государственного образца. В итоге сейчас ситуация следующая - институт не получил повторно государственную аккредитацию и дипломы обменивать не собирается. Заранее благодаю за ответ.

Как подтвердить что диплом о высшем образовании не гос. образца является дипломом о высшем образовании.

Мне нужно легализировать для Норвегии диплом Кубанского филиала Московского Экстерного Гуманитарного Университета, что мне надо для этого сделать? Я получила диплом в 1996 году по специальность бух. учет и аудит. Он не государственного образца. Как оформить подтверждение что диплом соответствует диплому о высшем образовании?

, если по завершению выдается только лишь фирменный сертификат о прохождении курсов, а не диплом государственного образца?

Друг изучал английский язык в институте МИРЭА на платной основе и,заключая договор, ожидал, что по окончанию обучения получит диплом государственного образца. В 2013 году вышел какой-то закон, влияющий на выдачу дипломов государственного образца. Друг закончил образовательную программу раньше выхода данного закона, тем не менее, выданный ему диплом не соответствуют диплому государственного образца.

Что в этой связи можно сделать, что посоветовать другу?

Имеет ли законную силу диплом о профессиональной переподготовке государственного образца?(хочу пройти переподготовку в организации, кот имеет лицензию на ведение образоват деятельности, но выдают дипломы государственного образца, смущает этот момент, т.к. многие организации выдают дипломы о переподготовке установленного образца)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Действительно для госучреждения удостоверение установленногот образца об окончании курсов или это должно быть государственного? Спасибо.

В дипломе государственного образца о высшем образовании указано наименование вуза с ошибкой: на момент выдачи диплома изменилась организационно-правовая форма (с НОУ на НОУ ВПО). Действителег ли диплом?

Действительно ли вышел закон о переформулировки диплома с государственного образца на установленного? Т.е сейчас в договоре написано что диплом выдается установленного образца в место государственного.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение