У меня изъяли номер выдали протокол! Можно ездить 24 часа?

• г. Москва

У меня изъяли номер выдали протокол! Можно ездить 24 часа?

Ответы на вопрос (1):

Не можете ездить, с чего вы взяли.

Спросить
Пожаловаться

Вы меня не поняли или я вопрос не правильно поставил. Меня остановил сотрудники ГИБДД написали на меня протокол по ст 27.10 подозрение на поделку изъяли права и написали на меня протокол по базе проверили всё ок, но они скозали мне что я могу ездить по протоколу т.к мне временные не выдали. Да но в протоколе не указано по какой причине они изъяли. ? Имею я права ездить с протаколам бес временные права.

У меня изъяли права и инкриминируют 12,15,4 КОАП. Выдали временное.

Вопрос: физически права забрал инспектор №1, протокол оформил инспектор №2,

Инспектор №1 фигурирует в протоколе в качестве свидетеля. Это правомерно? Можно ли на этом основании потребовать признание протокола недействительным?

У меня сегодня возникла такая проблема: утром остановили сотрудники ГИБДД и сняли нос номер и изъяли с СТС. После чего уверяя что могу ездить так в течении 24 часа отпустили меня. Спустя три часа меня остановил другой наряд ГИБДД и заявили что забирают машину, поскольку я не имею право ездить без стс (у меня есть копия протокола изъятии СТС и гос номера). В ГИБДД объяснили что машина утилизирована прежним хозяином. В ПТС прописана мое имя на основании договора купли продажи. Помогите пожалуйста что можно делать. За ранее спасибо.

Мне сотрудники дпс составели протокол по ст 264.1 ук и не выдали копию протокола и что изъяли авто на штраф стаянку я протокол не подписывал.

Дпс остановило мое авто и изъяли стс и номера по причине не зарегистрированного авто в гибдд и выдали протокол изьятия, можно ли доехать до места регестрации?

ДПС остановили и изъяли стс и номера по причине не зарегистрированного авто в ГИБДД и выдали протокол изъятия, протокол утерян, на руках ДКП и ПТС. Можно ли авто поставить на учёт в ГИБДД, восстановить/вернуть СТС и гос. номера?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На руки выдали акт мед. освидетельствования. Протокол не выдали. 18 июня состоится суд. Как мне правильно написать заявление чтобы выдали протокол и отложили процесс для ознакомления протокола. С уважением, Иван.

Выписали штраф за использование социальной карты отца. Оформили протокол, но копию протокола не выдали, адрес неверный в протоколе. Выдали административный штраф. Надо ли оплачивать штраф, если у меня нет на руках протокола?

Протокол но постановление не вручили, в протоколе написано что к протоколу прилагается постановление номер. ...,хочу протокол обжаловать но копии постановления у меня нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение