Заголовок - Забрать водительское удостоверение после лишения прав в условиях ковид-19 - отмазки и поиск решения.

• г. Иркутск

Дождался окончания срока лишения прав собрал необходимые документы а забрать не могу.. (разные отмазки) и если это из за короновируса, то помогите понять какая связь между Вод удостоверением и ковид 19?или как найти на них управу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно понимать, что вы собрали и куда обратились! Что вам ответили и в каком виде! Консультация бесплатная 89500634534

Спросить
Пожаловаться

Как работает система в ситуации когда два нарушения произошли с разницей в 20 дней в разных субъектах и оба однозначно подразумевают лишение прав, но на разные сроки? Передаются ли изъятые права из одного отделения в другое автоматически по окончании срока или что-либо еще? Спасибо.

Постановление о лишение прав от 03.12. 14, но сдал я права познее, т.к обжаловал это постановление. Вопрос. Как мне узнать число окончание срока лишения? Когда сдал, я не помню и документа не могу найти о последнем решение суда. Помогите пожалуйста. Спасибо.

Каков порядок получения и какие документы необходимы для того чтобы забрать водительское удостоверение после окончания срока лишения назначеного судом?

Вопрос вот какой 29.08.2011 был лишен ПРАВА УПРАВЛЕНИЯ ТС. Вод. удостоверение в ГИБДД не сдавал и естественно срок лишения ПРАВА УПРАВЛЕНИЯ не наступил по сей день. Как теперь можно вернуть, получить вод. удостоверение не дожидаясь начала и окончания срока решения суда о лишении ПРАВА УПРАВЛЕНИЯ?

Могу ли я забрать водительское удостоверение после лишения в день окончания срока? (было сдано 01.06.15 могу ли забрать 01.12.16?) срок лишения 18 месяцев.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня лишили за нс прав в августе 2014 года сейчас прошло больше половины срока и я хочу сдать экзамен а так же поменять водительское удостоверение на новое так как у моего вышел 10 летний срок что бы к окончанию срока лишения просто забрать права. Скажите возможно ли это? Само собой при замене прав они так же будут хранится в гибдд до окончания срока лишения!

После истечения срока лишения прав, в течений скольких лет я могу забрать права? Нет возможности забрать права в срок окончания лишения. Не аннулируют права если они долгое время будут лежать в ГИБДД?

Скоро заканчивается срок лишения прав за езду в алкогольном состоянии. Водительское удостоверение гражданина Армении не сдавал, а написал заявление по утере. Могу ли я пользоваться своим удостоверением по окончании срока лишения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение