Заголовок - Забрать водительское удостоверение после лишения прав в условиях ковид-19 - отмазки и поиск решения.

• г. Иркутск

Дождался окончания срока лишения прав собрал необходимые документы а забрать не могу.. (разные отмазки) и если это из за короновируса, то помогите понять какая связь между Вод удостоверением и ковид 19?или как найти на них управу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно понимать, что вы собрали и куда обратились! Что вам ответили и в каком виде! Консультация бесплатная 89500634534