Как поступить, если председатель СНТ не включает общую сезонную воду вовремя?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, что делать, если председатель снт в установленное время не включает общую сезонную воду? Деньги на общую скважину и её обслуживание входят в ежегодные взносы.

Ответы на вопрос (2):

В ыносите данный вопрос на собрание, далее в прокуратуру.

Собирайте собрание, принимайте решение... рассмотрите вопрос его смещения...