Как выезжать на дорогу, если авто не переоформлено и нет СТС со страховкой?

• г. Красноярск

Приобрёл авто пол года назад на себя не переоформлял. Купил прокатился пару раз и поставил на стоянку без надобности. Сейчас хочу выехать на дорогу. Могу я на данном авто передвигаться? У меня нет СТС и страховка просрочена. ПТС на руках.

Ответы на вопрос (1):

У вас должна страховка быть в том числе.